Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 29.11.2009, 21:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Coach, причем тут фамилия!!! Ну наверно исходя исключительно из его фамилии, Американский банк совсем недавно прикупил себе еще пакетик акций Магнита на 500 лямов зелени....

Да нет, дело не в фамилии... я писал ответ чисто как доп информацию...

О том что Армяни и там и там но результаты разные...

Если уж проводить какие то аналитические выводы (то в чем наш клуб остро нуждается по всей видимости, т.к. ошибки не исправляются)


Можно найти крайнего (виновного в результатах) отчасти математическим путем -

Постоянных и переменных.

Переменные:

Практически всё и все в клубе изменилось с 2004 года.

Постоянные:

Администрация.


С одной стороны Администрация выступает всегда как гарант (вернее так преподносят) Стабильности в финансовом плане клуба.

С другой стороны результатом этой стабильности - является 3 вылет подряд - тоже своего рода стабильность....

А теперь пошла пляска о том, что в ОСадчий предложил сократить финансирование клуба, а это и есть крючок администрации для Клуба.

Исходя из психологии читателей и учатсников форума - когда пишут что сократят бюджет и т.д. или что Администрация думает о ликвидации или ещё чем то (не факт),
Люди ударяются в панику, а мне кажется что если администрация в Клубе свернет лавочку то команда от этого только выйграет.... т.к. тот же Мкртычан О.А. может привлечь на место Администрации более интересных инвесторов заинтересованных в развитии клуба, и футбола.... Конечно тут много вопросов о том, интересно ли будет Мкртычану Кубань после ухода администрации... но всё же...

Возможно тот же Галицкий всё таки заберет эту часть акций. И там будет видно либо слияет команды, либо просто будет работать, в общем эта перспектива как мне кажется более радужная чем та, что с 2002 года идет уже, одинаковой стабильностью...

Игра в целом ФК Кубань очень напоминает (и руководство тоже как неотъемлемую часть_) игру Сборной России на отборочных... Правда России удалось стрельнуть на Евро 2006... а Кубани нет....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru