Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.03.2010, 02:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эта ветка превратилась в сплошной флуд. Прошу воздержаться от этого, переходить на личности и использовать моих родителей, чтобы выразить свое несогласие. Существует масса других методов, как например исторические факты. Тем более, что моей матери уже давно нет.
Здесь можно обсуждать время оккупации, как она была. Я удивляюсь что кто то думет что здесь что то обеляют, напротив идет постянное обеление красного фашисткого режима. Я очень надеюсь, что таких людей все меньше и меньше кто верит леонидам.
Ведь коммунистам показать нечего, все годы их оккупации России, это сплошной фэйл и систематическое уничтожение нации. 50 миллионов потеряла Россия своих лучших людей за годы их оккупации. Единственный козырь у них, это ВОВ и они прикрываются победой в ВОВ войне как броней от обвинений в их преступности против человечества. Поэтому нужно искать, приводить факты, что не все так было просто, это не было белым и черным, это не была отечественная война, а самая настоящая гражданская. Сейчас Путин дал повод поднять голову красным недобиткам, вернул им гимн, хотели и флаг вернуть и герб. Опять превозносят имя Сталина, имя которого в моей семье от его репрессии над нами, вспоминается только как дьявол.

 

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru