Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%

«Дружба» Медвёдовская – «Ахтаниз» Темрюк 3-2 (2-0) аннулирован, +:-
Голы: В. Петров-3 – ?
Судья: И. Пруцев (Мостовской).
Стадион «Юность».
«ЧП» на футбольном поле

Обильной на голы была встреча тимашевской «Дружбы» с «Ахтанизом» из Темрюкского района, проходившая на поле стадиона «Юность» ст. Медведовской в рамках Кубка губернатора. Наши футболисты в первой сорокапятиминутке добились большого игрового и материального преимущества и забили два безответных гола (оба на счету Вадима Петрова).
Гости сразу после перерыва сумели сравнять счет – 2-2. Вскоре вновь добивается успеха новобранец, приглашенный из «Геры» поселка Индустриального, Вадим Петров, и «Дружба» впереди – 3-2. Но надо отметить, что наши футболисты не использовали целый ряд выгоднейших моментов.
На 82-й минуте случилось ЧП: судья матча Игорь Пруцев из Мостовского района за игру рукой назначает пенальти в ворота гостей. В знак несогласия футболисты «Ахтаниза» покидают поле. Счет матча аннулирован, нам засчитана победа – 3-0.
Свой восьмой матч «Дружба» проведет в гостях в ст. Брюховецкой с «Бейсугом».
После семи игр у нас три победы и четыре поражения, с девятью очками мы находимся на седьмом месте.