Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию 17 тур. 4 сентября (суббота)

117. «Альпика» - «Автодор» 0-1

Гол: М. Тюкалкин
Победили аутсайдера
После месячного перерыва возобновились игры чемпионата и первенства Краснодарского края по футболу.
Тимашевский «Автодор» играл в поселке Лазаревском, где соперником наших ребят была местная команда «Альпика» – аутсайдер чемпионата. В нашей команде отсутствовали несколько ведущих футболистов, и, возможно, поэтому мы победили хозяев со скромным счетом 1-0. Гол забил Михаил Тюкалкин.
Более принципиальный матч 17-го тура состоялся в станице Новолокинской (Белоглинский район). Недавний обладатель почетного приза – Кубка Краснодарского края местный «Рубин» принимал лидера чемпионата «ГНС Спартак». Обе команды так и не сумели распечатать ворота. Не добившись успеха, записали в свой актив по одному очку.
Потеря лидером очков была на руку «Биологу-Динамо» (Новокубанск), который, одержав легкую победу со счетом 6-0 над футболистами «ЦПФ Краснодар», сравнялся с лидером очками. И «ГНС-Спартак», и «Биолог-Динамо» провели по 16 игр, набрав по 41 очку. Наш «Автодор» по-прежнему на пятой строчке турнирной таблицы (17 игр, 31 очко), отстаем от четвертого места на 4 очка. 11 сентября «Автодор» играет на своем поле с командой «Труд» (Тихорецк).