Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 06.11.2010, 22:25
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Этот куевый Артур отыграл, практически без замен, в центре полузащиты команды, которая вышла в Премер-лигу. Имейте, пожалуйста, уважение к игроку, для которого "Кубань" очень много значит в жизни!

Дружище, то что он отыграл весь сезон без замен говорит только о том, что позиция центрального полузащитника в Кубани очень слаба, и ни Горбушин, ни вечно больной Кулик не смогли создать Тлисову должной конкуренции.. Я лично очень надеюсь, что в межсезонье к нам придет как минимум один центральный полузащитник уровня Марко и поправится Кулик, а Тлисов пускай доказывает свою состоятельность в межсезонье, а нет - так я вообще не расстроюсь если он свалит..
Я не знаю, что там для него значит Кубань по жизни, но поступок в межсезонье его очень хорошо характеризует, ИМХО - второй Ушенин..

ЗЫ: и это я еще молчу, про его перлы в интервью OD в сторону болельщиков.. ******..

 

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru