Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.11.2010, 18:44
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Открыл его Ведущий Виктор Гусев. К тому моменту я уже успел сориентироваться и пересел к активной девушке с фотиком, в надежде уговорить ее скинуть мне потом фото на мыло. Забегая вперед скажу, что мыло я ей дал и телефон ее у меня ее остался, но сбросит ли она мне фотки не знаю, так как она оказалась болельщицей ЦСКА и я как симпатизирующий Спартачам, в дальнейшем совершил ряд косяков, хлопав группе Рондо, которая болела за Спартак в частности и крикнул ЦСКОвцам что Спартак чемпион
Гусев пригласил команду в зал и рассевшись началась официальная часть, которая запомнилась тем что вручали Кубки игрокам в различных номинациях, их получили Будаков, Головатенко, Нэ, еще кто то не помню.
Будаков оказался разговорчивым на сцене и рассказал как он стал бомбардиром. Вручили кубок и фанатам, те в свою очередь вручили игрокам футболки, как я понял фанатские. Получил свой Кубок и Сурен Мкртчан, который тут же сказал что вся заслуга в этом кубке у фанатов, а потому он должен принадлежать им, и отдал его. Меня удивило что Дан Петреску как то был в стороне от этого, акцент был сделан на игроках, люди впервые все видевшие и не очень сильно разбирающиеся в футболе, не могли сделать вывод благодаря кому мы оказались чемпионами.
Описывать речи Долуды, Перонко и еще кого то, нет смысла потому как ничего нового они не сказали, акцент на заслугах того кто был главным творцом успеха не сделали..Были лишь поставлены цели, которые озвучил Долуда «Быть в следующем году в десятке» Ему видимо никто не сообщил что в следующем году будут на втором этапе турнира бороться за медали восемь сильнейших, а остальные восемь, будут бороться за выживание. Так что можно сказать что цель он поставил бороться за выживание, хотя подозреваю что если бы он знал нюансы следующего чемпионата то поставил бы цель попасть в восьмерку. Ну да ладно, все равно все что он говорил и будет говорить никогда не сбывалось и не сбудется

Последний раз редактировалось Хищник; 11.11.2010 в 19:10.

 

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru