Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 16.05.2007, 18:03
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Кадет, ну это было бы немного неправильно. Все-таки о болельщиках во Владивостоке тоже нужно думать. Какие бы отношения не были с ними у краснодарских.
DJ_FISH, я не против зеленой формы. Просто я так понял, что из-за фарта наши ребята сейчас играют в белой. И считаю, что если это для них важно - можно и потерпеть. Футболисты - народ суеверный.
san-siro, тут дело в том, что вариантов формы в Европе куда больше. Довольно редко получается так, что там совпадают основные варианты формы. Хотя в Англии вот да, там вроде действительно хозяева выбирают.

Все-таки, позволь с тобой не согласиться. О болельщиках ФК "Луч" должны думать, прежде всего, в руководстве этого клуба. Они уже 2-й год в ПЛ, и не могут подготовить нормальное поле. При том, что во Владике климатические условия менее суровые, чем в некоторых городах ПЛ. Поэтому не наши это проблемы. Первый круг - на нейтральном поле, второй - в Краснодаре. Очень удивлен, что этот вариант рассматривался, но мы сами от него отказались.
--
По поводу белой формы. Что же нам теперь за соперников болеть, чтобы от них поскорее фарт отвернулся? Сначала игрокам тренер не понравился, потом форма. Имя команды им, хотя бы, нравится?

 

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru