Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.01.2011, 16:35
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
какие личные мои интересы у меня есть на ГМ?

моя фраза не так звучит, я имел ввиду личное мнение, а не интерес.
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
если я очень жестко высказываюсь в отношении "краснопузых" и всего того, что они натворили (я, кстати, и буду и в будущем так же жестко высказываться в отношении этих недочеловеков), это же не значит, что я не прав, или что я использую свой административный ресурс, или еще что-то.

Я не против того, что ты резко высказываешься против "краснопузых" или еще кого, на то он и форум, я говорю о том, что ты резко высказываешься против пользователей, которые высказываются за "краснопузых", а когда тебе так же отвечают, лепишь предупреждения. Получается использование модераторских преимуществ в личном споре и при отстаивании собственного мнения. Вот об этом я. Но "краснопузые" - это частности, просто в качестве примера, такое случается и в других темах и разделах.
Ну да ладно, я особо в полемику вступать не собирался, просто свое мнение написал, принимать его или нет, твое право.
Тем паче последнее наше общение закончилось для меня первой баней на ГМ за 6 лет его существования. На ровном месте.
PS бани я не боюсь, не люблю, когда ни за что.
__________________
Будем жить ...

 

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru