Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто смотрел трансляцию, тот, видимо, заметил, что после минут 10 с начала ливня мяч уже не катился, т.к. стояла вода. Ее становилось все больше и больше. Конечно же ливень не причем, если бы дренаж соответствовал понтам самого стадиона, а он отсутствовал вообще. Ген директор Сатурна Жиганов после матча пытался убедить зрителей в том, что ливень был ужасный и гнул на стихию. Не мог же он признаться, что дренажная система его стадиона оказался непригодной. В тот день уже ночью я защел на сайт Гидрометцентра и посмотрел фактическую погоду по Раменскому. За 3-е августа там выпало 29 миллиметров ( и 22 миллиметра за последние 12 часов, в т.ч. в эти 12 часов входило и время матча). Ну что такое 2 см воды? Это что потоп?

А на находящемся в 25 км стадионе "Локомотив" в это время играли "Милан" и "Эйдховен". Визуально ливень был несколько меньше, но поле замечательно справлялось с водой.

И еще матч не на 56-й минуте должен был прекратить препуганный арбитр Сергеев , а этак на минуте 20-й при счете 0-1, когда уже не было видно разметки и мяч не катился, это должны были сделать наши представители, сидящие на скамейке запасных..

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.