Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.12.2007, 20:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tihiy, Поклонник спасибо, друзья, что не сочли за труд ткнуть дебила носом в его же дерьмо.
А тебе, гринпис, я скажу ещё одну умную вещь. Только ты не обижайся. Так вот, есть у меня кум - Сват. Очень уважаемый в фанатской среде человек. Мы с ним, правда, иногда ругаемся до посинения. И на многие вещи смотрим по-разному. Но я Свата всяко уважаю, и, когда в моей жизни случается тяжёлая ситуация, я всегда с ним советуюсь. Ибо ценю его жизненный опыт. Так вот, после того, как я увидел эту тему, я первым делом позвонил Свату. Поскольку ещё никто и никогда не обвинял меня в крысятничестве (крысы, как известно, живут на другом сайте), ситуацию я счёл для себя тяжёлой. Вот потому позвонил Свату и спросил, что мне с тобой делать.
Теперь дословно передаю тебе ответ Свата. Сват сказал так: "Пошли этого презерватива на болт". Что и делаю. Итак:
гринпис, ПОШЁЛ ТЫ НА ******

ЗЫ: Но тему не закрываем. Ещё NICK хотел тут что-то сказать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Печальная; 02.12.2007 в 22:11.

 

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru