Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 11.05.2013, 10:10
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Организационная часть... Все поляны были подготовлены лично мною... Единственный нюанс, который я не ждал - вылетание игроков из новых полян... Я просто даже не проверял, как на них держатся игроки. В итоге после воя Вэла положение было исправлено и на них были проведены финальные игры, но осадочек остался...

ЗЫ: я конечно понимаю, что все были ужасно заняты в эти три дня, но лишние пара рук очень сильно бы помогли... А так что получилось, то получилось...

Да уж первые игры...поляна попалась ужасная миниатюры поднимались при любом вращательном движении и как следствие пролеты....короче говоря пропал интерес дальше играть,каплей переполнившей чашу терпения стала другая поляна где за игру миниатюра вылетела 3 раза(!)и опять подъемы,прошу прощения если был громыхалой,ну в общем не знаю правил,но может ли снаряд участвовать в соревнованиях в отвратительном состоянии,и правомерность результатов игры на нем .....но это просто как пожелание на будущее значит сам должен был проверять лишний раз поляны! как то так ,а вообще как говорится плохому танцору и .......-сам виноват,но уже теперь взял тайм аут,в этом месяце, в силу ряда причин, играть наверно не смогу....
Спасибо оргам все было замечательно

Последний раз редактировалось вэл; 11.05.2013 в 10:22.

 

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru