Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.03.2008, 13:02
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Если в Большом театре вместо балета начнут показывать детские утренники, то фанаты балета и Большого не станут кричать "поддержки нет, хватит ныть"

Я не фанат БАЛЕТА, но думаю, что если на афише будет написа "Выступление молодой труппы (2-го запаса) при участии нескольких опытных "балерунов" в программе детского утренника" ФАНАТЫ балета не буду требовать послать всех нах и подать им на детский утренник звездный состав...

Так как из состава "Большой театра" (читать как ПЛ) нашу труппу отправили проводить детские утренники в ПД, то и звезд в ней (труппе) ожидать не стоит. И обсирать каждое приобритение не угодное "ФАНАТУ БАЛЕТА" без просмотра на деле кандидата в состав, дело неблагодарное.
Другое дело если ты видел его в составе Кубани, где он показал себя ниже уровня нынешней команды...

ИМХО


Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Я болельщик, а не фанат.

Вспомнил деда, который сидел весь сезон на ряд ниже... Он весь матч сидит пиз..т и обсирает наш клуб, как только наши вкатывают гол он просто молчит пока трибуны не затихнут. Как затихнут он дальше продолжает свое гнустное дело... Так вот он тоже называет себя болельщиком...
Ни чего личного...

З.Ы. Я тоже не фанат, я злой кузьмич
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось PJ; 19.03.2008 в 13:06.

 

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru