Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.08.2013, 23:06
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию Замутим EuroGreenParty

Друзья, поздравляю всех с этим величайшем событием, свидетелями которому мы с вами являемся - так преданно, так безумно любя и поддерживая нашу Кубань!
Мы действительно живем в исторический момент, в момент когда творится история, когда впервые наш клуб сделал свой первый, но по хорошему наглый и уверенный шаг в элиту европейского футбола.
И каждый из нас теперь не просто российский фанат или кубанский болельщик, мы все немножко стали элитными европейцами!
Так уж случилось что прошлый сезон выдался для команды и нас всех весьма не простым, а наступившее короткое межсезонье только добавило волнений и переживаний, мы впервые стояли на пороге Евро турниров и боялись спугнуть фарт и удачу, боялись о чем то зарекаться и подводить какие то итоги... Не было не встречи с командой, ни традиционного ежегодного Пати. Да и просто мы давно не собирались!
Думаю сейчас именно тот момент, когда мы можем спокойно сесть, поднять до краев наполненную чарку за здоровье наших парней и наших болельщиков, подвести какие то итоги и обсудить планы на будущее!
Есть предложение замутить Пати!!!!
Мы в Европе, Друзья, Мы Элита!

И так предлогаю:

Дата: 6-8 сентября.
Нет матчей регулярного чемпионата, нет европейских матчей, только матч сборной. Дальше все выходные будут заняты играми и подготовкой к евровыездам.

Место:
ст. Благовещенская, б/о Элита. Черноморское побережье.? (185 км по самой дальней трасе, ближе чем Джанхот)
Стоимость размещения 350 руб. сутки
Почему именно это место? Ну во первых конечно ценник, во вторых как я уже сказал название базы созвучно с нашим теперешним статусом. В общем место и название так сказать на фарт.
Что до самой базы, то сразу предупрежу - випов и люксов нет, условия размещения - обычные летние домики. База чистая, постельное тоже чистое и в порядке. Есть беседка, даже помоему две для общего сбора.
Не буду перечеслять количество мест для приготовления шашлыка, ибо разнобразие от места под плакучьей ивой до места среди настоящих песчанных дюн.
Пляж собственный, песчанный, очень не многолюдный. Есть возможность поиграть в волейбол на пляже (песчанная площадка и мачты для сетки есть), так же можем замутить и пляжный футбол, пляжная полоса очень широкая и позволяет это сделать.
Море чистое, как я говорил и из за немноголюдности и в виду еженошной очистки пляжа пескосеительными машинами. Выход к морю прям с базы ( база на берегу). Море не глубокое (идеальное место если кто то поедет с детьми), но и не такое мелководье как в Анапе.
Наличие всяческих лабазов, хозмагов, столовых и кабаков в несколько раз лучше чем в Джанхоте ( по ценнику тоже дешевле).
Для страждущих употребить домашние (не сурогат) напитки, есть явки и пароли.
Есть возможность договорится о питании в столовой на базе.

Вобщем времени не на столько много, поэтому жду отзывов и заявок от желающих чудно собраться и поседеть...
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

Последний раз редактировалось Кабася; 31.08.2013 в 23:34.

 

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru