Показать сообщение отдельно
  #32221  
Старый 28.09.2014, 01:17
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сегодня на досуге я прочитал, нет, не ЦЕНЗОР. И не УНИАН. А вполне нейтральное российско-немецкое издание "Профиль", оснований подозревать которое в тенденциозности у меня нет. Статья "Своя чужая война" повествует о чеченских и дагестанских батальонах, которые воюют на стороне Лу******ии. Там много букф, почитать можете здесь.

И что ж это получается, господа? Некрасиво получается. Очень плохо получается. Получается, что вы, господа, ослеплённые пропагандой, поддерживаете чехов и дагов, которые стреляют в славян (в том числе - русских). Полагаю, что с вашей стороны это настоящее свинство.

===============

А ещё, господа, я сегодня прочитал, нет, не на ЦЕНЗОРЕ. И не на УНИАНе. А в Газете.ру о том, как нынче живут луганчане под крылом своих "защитничков". Статья называется "Отжим по-лугански" и расположена тут.
Если верить статье (а почему б ей не верить?), в столице т.н. ЛНР нынче процветают грабежи, бандитизм и тривиальный гоп-стоп. Творят весь беспредел те самые "защитнички", которых вы тут дружно поддерживаете. Стыдно должно быть вам, господа. Очень стыдно.

Несомненно, чеченские батальоны, если они существуют, заслуживают всяческой поддержки.

Еврейчик, отвечающий за украинский контент газеты.ру не особо заслуживает доверия. Но, если и правда в той статье, то понять можно: была война, требуется время, чтобы привести гражданскую жизнь в порядок.

 

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru