Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.06.2009, 00:29
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

По трансферным делам, мы просто какой-то Рубин, давший обет молчания.
Что? Вообще никаких вариантов?
Открываешь Спорт-Экспресс или там НСГ, - инфа по конкурентам -сплошняком : в Спартак переходит тот, нальчане просматривают в Латинской Америке этого, динамовцы держат на карандаше пятого, зенитовцы торгуются насчёт десятого и только про нас - НИ ГУ-ГУ!!!

Инсайдеры!
Совесть есть?!
Мы за что вас это ... ну это ... ценим?!
Пора бы там накладывая кашу ОСИ в котелок в базовской столовой, между делом так, чтобы не вызывать никаких подозрений, ненароком спросить, шепотком : "А что, Сергей Иванович, может харэ в молчанку играть!!! Колись, дорогой, за кем это скауты поехали?! Какие скауты?! Да те самые, которым я вчера сухпаёк на три дня выдавал?!
А ?!
Ты давай, не юли, а то мужики-то на Гринмайле не знают, волнуются!!!"
И если только начнёт глаза отводить, мямлить что-то типа " Да... ну... вот... э... ну как вам сказать... работа ведётся ... но, по понятным причинам ... я ... м-м-м ... пока не могу..."
Сразу, без базара! ХРЯСТЬ!!!
Закрываешь раздачу и ПОЛНЫЙ ДОСВИДОС!!!
Подойдёт за добавкой, а ты ему : "Э... ну... понимаете... э... такое дело ... нету ни хрена... м-м-м... вам добавки... э... м... и не будет...!"
И в конце, глядя в глаза, что-нибудь весомое такое добавляешь по-португальски, по слогам(он там играл, их мову понимает) : " ЧА-О! БАМ-БИ-НО!"
Всё!
Я вам говорю! ВСЁ!!!
Три-четыре дня, максимум, и он СПИСОК принесёт , кто, куда, откуда, за сколько, за какую сумму! На блюдечке!
А если перестать ему в чай сахар класть, то он сам же на форуме будет инфу выкладывать!

Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок!
Гласит бабская народная мудрость!
А Сергей Иванович наш - мужчина справный!
У таких между серцем и желудком - промежуток небольшой!



Последний раз редактировалось deutschkazak; 01.06.2009 в 00:31.

 

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru