Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.05.2008, 22:01
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Так о тож, Колифей, небоскрёб в виде Эйфелевой башни как Париже...
фонтаны как в Петродворце.... Посмотрим когда будет готово. Буду рад всему, что украсит наш город. Только сдаётся мне, что все эти офисные здания не улучшат траспортную ситуацию в городе. Опять приведу пример Москвы (часто приходится бывать) Москва-Сити далеко не в центре строится.
Сейчас можно увидеть, что уже сделано:ул.Северная, пл. Пушкина, ул.Ставропольская, строения возле Интуриста на Красной и т.д. - мягко сказать "не внушает".
Здесь мне понравился чей-то афоризм-"Когда на Ставропольской росли деревья..."

Ну некоторые строения у меня тоже не вызывают восторга,но следует признать город преображается в лучшую сторону. Да, может конечно перекос в сторону торгово-развлекательных центров, но если выбирать из того что было, то естественно я выберу торговый комплекс вместо старого и дымящего своими трубами завода "Октябрь", Сити-центр вместо огороженной территории с большими ёмкостями для нефтепродуктов напротив Нефтезавода. Новый жилой комплекс "Адмирал" по Кубано-набережной вместо промзоны реч.порта.
Новые жилые комплексы на территории промзоны в кубике ул. Дальней и Монтажников и т.д. можно перечислять очень долго.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru