Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.02.2012, 23:53
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вопросов нет раз такую награду уже сделали тогда да с этого сезона нужно вручать
Только в прошлом 2010 году таковой не было, на ее месте висела награда "Лидер прогнозов".

она изначально висела на Доске почёта, только её никто не удостаивался, т.к. не высчитывали абсолютного чемпиона в предыдущие сезоны, а только награждали чемпиона ПЛ+ПД
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Так что награждение задним числом на мой личный взгляд является не правильным

я начал "рыть" архивы и знаешь, много нашёл недостачи, так почему не наградить игрока, если её(награду) он заслужил в своё время, пусть хоть и задним числом - а что делать
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Столько медалей напридумывали,

в том то и дело, что более наград из тех, что висели всегда на Доске почёта, не придумывали
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
И еще вопрос чем отличается Абсолютный чемпион прогнозов и Чемпион прогнозов по этому сезону..награды вроде разные как я теперь понял

Абсолютный чемпион - чемпион сезона - лучший прогнозист по сумме 4-х вместе взятых турниров ПЛ+ПД+ЛЧ+ЕТ;
Чемпион прогнозов - чемпион сезона - лучший прогнозист по сумме 2-х вместе взятых турниров ПЛ+ПД

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
даже вспомнил тебя в Ростове..а-ля Брежнев

я пока без личных наград - так что мимо...ну если только ты имел ввиду приветствие сектора

Последний раз редактировалось Urozhay; 15.02.2012 в 00:00.

 

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru