Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.06.2008, 12:46
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

26. Опять непонятная подпись. см. п.23
27. Бобах.
без уговоров.
28. Street
спокойно, рассудительно
29. Ромчик
30. Никита
Если честно, короткие комментарии патамушта водка у Филина разбилась не совсем полной.
31. Nick
Уж не помню, чо Ник говорил, но раз подписал, значит и на территории Австрийщины и Щвейцарщины, кто-то будет думать не только о футболе, но и о наших хоккейных проблемах.
32. Волк
Волку спасибо за футбол. Смутно помню как я проходил.
33. Вася
Габариты Васи сравнятся только с 777, для придания веса манифесту, вроде,взял афтограф и у него.
А дальше, вижу, проходил мимо ложи прессы:
34. Толич
Первым из Ложи не побоялся подписать опасный документ.
35. David
36. Комендант
К этим парням те же слова, что и к Нику. Не забывайте нас на чужбине. И не забудьте прихватить на чужбину "да и этого немного, да почти ж то ничего". Только понижая давление, Вы сможете увидеть Россию чемпионом Европы
37. Вагончик тронулся
38. Поздний
Спасибо, что не остались в стороне.
39. чья-то подпись
40. чья-то подпись
41. чья-то подпись
42. чья-то подпись
Всех этих людей помню, но смутно
43. Ринго
Дальше порядок подписей утерян. Хрен знает кто после кого подписывал.
44. Печальная
Добавила к подписи слова "Потому что трезвая". Смысл сих слов до меня не дошел до сих пор. Неужели пьяная Печальная не подписала бы данный документ? Известную революционерку, я думаю, не должно смущать её алкогольное состояние.
Чо то не вижу подписей Ады и ФаНаточки. А ведь помню, что они подписывали. Не, скорее, не помню.
45. Рони
спасибо, друг.
46. Колифей
Пришедши на сектор, я увидел веселого Колифея, жаждущего стать подписантом. Эх, Игорь, не увлекался бы ты слишком всем молдавским, и не поминал бы всуе почву Ямайки, цены бы тебе не было, как революционеру.
47. Пират
48. 777
Опять же для солидности, нельзя было не взять подписи у пирата и Семерочек. Удачи в борьбе с молдованоназаропоклонничеством.
49. Надя
50. Заур.
Надя взяла и подписала, а вот Заурчик, по кавказским традициям, впал в переговоры. В конце концов подписался под своей припиской:"Перенести чемпионат на 21.06. и всем будет хорошо". Вот это понимаю. Полностью подписываюсь. Советую прислушаться к двум заслуженным игрокам, выигравшим 18 турниров из 32.
51. Стриж
52. Стриж - мл.
Не помню. Спасибо.

Помню, потом обращался непосредственно к диктатору, что-то кричал, кидался прокламациями. Если чо сказал грубое - не обижайтесь. Сами знаете, если я пьяный - несет меня.

53. Семен - мл.
54. Nikitos
Подписи на пеньках после матча. Кстати, выражаю благодарность продавщице, что не продала мне водку... Я б ещё спал тогда, а не отчет писал.
55. Девушка в трамвае
56. Девушка в трамвае
Последними подписались девушки в трамвае. Одна,вроде, ничо так. Вторую не помню.

Закончу стихами легендарного "Митька" В. Шинкарева:

И много что потом произошло.
Но эпос свой на том закончу, право,
Причину написанья исчерпав:
С утра хотел я сильно выпить пива,
Но в творчестве желание изжил.
И самое главное: Мне вчера на работе было очень скучно, посему сию революцию не принимайте близко к сердцу. Играйте когда хотите, где хотите и сколько хотите. Спорт есть мир!!!
И Старик прав, действительно всё это было сделано только потому что 12-го отмечает днюху мой лучший друг. Но неужели, я зря такую работу провел? Неужели 1,5 рабочих дня ничего не стоит? Ведь всё это из-за того,что я очень люблю хоккей и люблю общаться с хоккеистами Правда, давайте 21-го июня турнир проведем?
Все персонажи реальны. При сборе подписей ни один фэн, кузьмич, болельщик, девушки в трамвае не пострадали. Возражения и исправления принимаются.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

 

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru