Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 17.07.2010, 23:48
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Ну да ,The Емеля, великий наш спец-не долдоёб, ты чё там с клубами по футболу выиграл, я чё та подзабыл?

Ну если мучает склероз, это хорошо!
Любая информация воспринимается как новость!
Я, как и все остальные россияне с такими клубами как Зенит и ЦСКА выиграл по разу Кубок УЕФА, если чо.
ЦСКА удачно выступил в этом году весной в Европе, дойдя до 1/4 финала в Лиге Чемпионов. Так далеко россияне ещё не проходили.Так и спрашивается на хрена попу (Фурсенко) баян (мяч)?

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А вот Валерий Лобановский получается с твоих слов и есть, тот самый долбо...

Нет Лобановский - отнюдь не долб.**! Не нужно передёргивать мои слова!
Как и не надо сравнивать децальную Украину с нашей необъятной Родиной!!!
Украина - это по сути европейская, восточноевропейская страна, с мягким климатом и не очень большая.
У Украины нет Поволжья, Сибири, Урала, Дальнего Востока с их довольно весёленькими климатическими условиями!
Не хрен тыкать этой Украиной.
В конце концов ВСЯ СКАНДИНАВИЯ играет по системе ВЕСНА -ОСЕНЬ, хотя и находится в Европе, но там климат схож с нашим и там нет Мутков всяких и Фурсенок.
Там люди привыкли думать головой, а главное, отвечать потом за свои ошибки, а у нас торжество безответственности и шабаш дилетантизма!!!
Который однозначно приведёт к тому, что интерес к футболу упадёт ниже минимума!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

 

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru