Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.05.2009, 17:00
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Что да, то да. С главным тренером получилась теперь полная попа. Босс, конечно, сейчас будет И.О. Но за три месяца лицензию PRO он получить никак не успеет. Из остального тренерского состава команды лицензии PRO тоже ни о кого нет. Знамо, надо срочно искать нового зиц-председателя. Но какой же из тренеров, имеющих лицензию категории PRO, согласится им быть. ИМХО, никто.
Как я уже однажды замечал, на случай провала ОСИ планировался тренер из одной восточно-европейской команды. Но провала не произошло. Да и тренер тот нынче получил предложение от которого не смог отказаться. Так что речь о замене Овчинникова не может сейчас идти даже в принципе.
А вот как поступит руководство в сложившейся ситуации - я хз. ИМХО, тупик.

Я думаю ОСИ доказал свою нужность клубу и руководство решить вопрос с лицензией для него в бижайшее время. В нашем мире всё решает дядя Франклин.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

 

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru