Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 02.11.2009, 10:09
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Даже боюсь что-либо прогнозировать. На сегодняшний день, эта команда не достойна места в ПЛ, мне не приятно об этом говорить, но это факт. С другой стороны, если шансы и есть, то, как это принято обозначать, чисто теоретические, т.е. их 0,05 из 100%.
Какое там чудо должно произойти для нашей прописки не знаю, но точно уверен в одном, после вчерашнего, меня, как болельщика, надо переубедить, что я не прав, как это сделать? Элементарно - игрой.
До конца чемпионата осталось 3 тура:
- ФК "Москва" - в идеале, ничья. Если хотят попросить прощения у всех болел - победа, но в это верится с трудом. Вывод: 1 очко, максимум.
- ФК "Терек" - судя по всему происходящему баранка. Ничья - призрачна, но возможна. Вывод: 1 очко, при стечение обстоятельств в нашу сторону (пенальти или удаление у соперника).
- ФК "Рубин" - если не обеспечит себе чемпионство, шансов нет, если вдруг, приезжает в статусе чемпиона, варианты есть. Вывод: 1 очко.
Таким образом, всего 3 очка и это при том, что постоянно присутствует слово "если".
Итоговый результат: 27 очков и задравствуй ПД!
Вот теперь переубедите меня, что я не прав!!! Своей игрой, волей к победе, результатом... После, я, может быть, изменю свое мнение.

P.S. Вчера, комментируя матч, В. Уткин выпустил информацию, что в клубе "Кубань" начинают готовиться к ПД! А сегодня в RRS лентах пишут о том, что клубу гарантировано финансирование на будущий год, что означает, что "Кубань" будет жить, но как? В каком дивизионе? С какими игроками? Наверное все-таки в ПД 2010.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

 

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru