Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.01.2011, 15:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ну вы внимательно почитайте, те же Правила. Для меня лично, я подчеркиваю - лично, сайт ГМ - это информационная площадка ОО ГМ, и то, что эта площадка настолько большая и вкусная для многих болел, позволяет ей называться официальным сайтом болельщиков Кубани, но это не исключает появления другой площадки, которая тоже может стать официальным сайтом болельщиков, кстати6 некоторым может стоит замутить свой ГМ и посоревноваться не в словоблудии, а в возможности что-то сделать реально6 конкурировать сайтами, достичь уровня и т.д.?

Насколько я помню (а я здесь со дня основания сайта) этот ресурс создан как общественный, оппозиционный существовавшему тогда офу Евко, на котором Евко уничтожил свободу слова. И название его- ГринМайл- было данью тем людям, которые занесли фанатство на Кубань, и никак не сайтом ОО Гринмайл. Об этом свидетельствует и статус сайта, который был юридически, да и практически, получен не сразу.
И, кстати, не Вам советовать кому-то создавать свой сайт. Хватит всех делить на группы! От сайта и так уже откололась большая группа интересных людей, перешедших на Кузьмичи. Это не пошло на пользу ни им, ни ГМ. Вы хотите еще больше ослабить сей ресурс? Похоже на провокацию!

 

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru