Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.03.2010, 09:32
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, вообще то я очень люблю историю и ценю когда кто-то пытаеться докопаться до исторической истины. Я долго читал и наблюдал за твоими исследованиями и выводами. И вот к какому выводу я пришёл - в каждом твоём сообщении ты пытаешся ткнуть пальцем в нашу Родину, и указать, что здесь всё гамно! Всё бы ничего, я во многом с тобой согласен, но вот напрягает несколько вещей:
1. Во многом твои факты - чистейшая правда, сам изучаю историю. Мы знаем, что не всё у нас правильно, но не надо об этом мусолить с утра до вечера, надо менять всё к лучшему.
2. Ты эмигрант, эмигрант не по принуждению а по собственной воле, ты сам выбрал этот путь - уйти от проблем иммигрировав в благополучную страну, а не остался, и не попытался изменить свою страну к лучшему.
3. Я бы ни слов не сказал критику, который живет и бореться здесь, в России, но находиться там, убежав от проблем и теперь поносить Россию, считаю делом неблагородным и скотским. Ты, как минимум не имеешь на это право, ты потерял это право свалив за бугор, к лучшей для себя жизни. Хотя выбор места жителства и подданства - есть право любого хомосапиенса, но не нужно забывать6 что добровольный отказ от Родины, нивелирует твоё право на критику этой самой Родины, тем более публичную критику!
В связи с этим, прошу тебя в дальнейшем воздеражаться от критики нашей страны, её истории, народа и т.д. С твоей нынешней позиции это делать неэтично и не прилично. НЛ.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru