Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.05.2007, 20:46
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, канеш, рад что до меня "отцы-основатели" снизошли, преклоняюсь, вся фигня и далее по списку ...

Но я болею за Спартак, с 7 лет, с 91го года.
И (не поверишь!) наша история для меня ценнее вашей (как обычно - НЛ).

И неприятно когда такие заслуженные и авторитетные люди (искренне считаю, что все мои выезда (меньше десятка - скажу сразу) не стоят и одного выезда на Союз) как Сталкер в изощренной форме поливают говном чужую команду, коверкают историю, занимаются демагогией и пестуют псевдо-логику, искажают факты, слово "Подмосковье" пишут с маленькой буквы, а фамилию "Старостин" - с ошибками.

Признаюсь, такого смачного плевка в душу за последний год ни на одном конском форуме не видел.

Речь об этом, если интересно ...
http://www.greenmile.ru/forum/viewto...=3990&start=36 Добавлено: 08 Май 2007 17:08

Оставляю за собой право считать что в истории Спартака я разбираюсь как минимум не хуже Сталкера.

На одной спартаковской гостевой недавно появилась такая фича, как "игнор-лист". Жаль что в phpBB такой опции не предусмотрено.

З.Ы. И это вы, болельщики Кубани, говорите о взаимном уважении и возмущаетесь зарядом "ОуКБ" ...

З.З.Ы. Хотя рад был открыть для себя этот форум - второй после Кроны вражеский ресурс, на который приятно войти.

 

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru