Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.07.2011, 12:01
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Служил у меня во взводе солдатик из Рязани. Рост 1,56 м. Звали Саня Белов. Привезли их после КМБ на стрельбы. Зима, холодина, снега по самые помидоры. Короче, разложил бойцов по позициям. Команда огонь. Двое стреляют по мишеням, а Белов градусов на 45 правее. Я к нему подхожу и спрашиваю, какого черта он *****ит по кустам? Оказалось, что у него зрение на оба глаза -5 и он дальше 10 метров ничерта не видит. Говорю, как же тебя с таким зрением в армию призвали, а он говорит, что в военкомате проверяли только наличие головы, рук и ног. А зрение не проверяли.Недобор у них по области был большой.
Другой случай с ним же. Дослужился Саша Белый до дедушки. И во время наряда по батареи, сломал челюсть своему дневальному (черпаку). А этот боец ростом под 1,80м Короче разбор полетов на плацу перед всем полком. Командир полка вызывает нашего комбата, бойца со сломанной челюстью и того, кто ее сломал. Выходят они из строя и направляются к командиру полка. Ну командир обращается к потерпевшему с вопросом зачем он солдатику челюсть сломал. Потом когда понял свою ошибку, нужно было видеть его реакцию. Орал, что мы бы еще из детского сада привели ребенка и сказали, что он челюсть сломал. Короче, когда его убедили,что челюсть сломал Белов, он спросил, как же ты допрыгнул. А Саша не растерялся и сказал, что я шепнул ему, он не раслышал и наклонился, вот тогда я ему и вломил.

Последний раз редактировалось Капитан Врунгель; 12.07.2011 в 12:04.

 

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru