Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.12.2007, 13:27
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Мля, реальна спасибки вам! вы действительно мне продливаити жисть!гыгы

Учитель, по поводу адресованной мессаги от тебя мине, то хачу сказать лишь одно: я вобчим не умею и не люблю так грамотно как АИД расписывать, бо скучно сие для меня слишком, но имел я ввиду именно то шо он, опять жишь более доходчиво, и написал! Если ты увидел лишь т.н. выражение ''сам дурак'' мне даж как-та неловка))))


Сталкер, знаешь при всем моем хорошем к тебе отношении, твой пост дажи прокомментировать не магу, бо он и в правду очень далек от действительности! и не сочти мою шутку банальной, но вобщем так же как и ты от родины...
И исчо, те не надоела пропагандировать симастийнасть? оставь...

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Отцы и дети - конфликт поколений. И никуда от этого не денешься.

Мля, товарисчи, ну просил жишь ведь не начинать сию глупость!

Просто ради обчаго развития, для тех хто несведущь, расскажу одну байку, основанную на реальных фактах)))
Итак, я пришел в движ кубанских фэнов в 1997году. Так вот лидерами сектора, выездов и самой темы были такие люди как: Проезд, Лимон, Блакнот, тот же Старый, Потеха... ни ника, ни Старика, ни Колифея я не видал и не слыхал. Так шо именно эти люди учили меня и группу со мной в одно время пришедших, кои потом и составили костяк легендарной фирмы ''РЮ'', как нужна фанатеть. Да, забыл совсем Центра, с Боковым... И вот-с, ужо в году 99 я обзнакомился со Стрижаковым, Дэвидом, Филиным, Стариком, Покером и есчо несколькими старыми с которыми мы гоняли по второй лиге. Но на секторе домашнем их опять же не было, да и не виню я их за это, бо у каждого свои темы по жизни. Но ведь и тогда еще! мы гоняли на выезда разными компаниями. в 2000г. произошли т.с. смены лидеров на секторе окончательно, ну смена поколений если вам так угодно. Во главе стали ребята из РЮ и мы начали собирать уже вокруг себя молодежь. Лимон, Блакнот, Проезд и пр. начали постепенно отходить. Они конечно не прекратили гонять на выезда, но уже меньше. Мир и ценности в фанатизме менялись. Уже было не достаточно жрать хань безбожно и пробивать множество выездов, дабы быть крутарем, бо надо было уже начинать уметь постоять за себя в различных экстренных ситуациях, которые возникать стали чаще(тот же Крымск в котором в 99 нас щемили, а в 2000 мы вывезли состав и нас обходили все стороной! и эт уж не говоря о большем...), поэтому пришлось собирать из фэнов боеспособную группу. Но эт опять же происходило все параллельно с тусой стариков. Мы пересикались по жизни на выездах, да иногда возле стадиона на домашках и все! Они не были для нас учитилями, которые желали бы передать свой опыт и пр., они жили своей тусой, а мы своей! Вот так происходило все до 2003 года, когда начали возвращацца ники,колифеи, когда Кубань начала выходить в вышку. В городе начался футбольный бум и из-за того, что у нас были жесткие репрессии со стороны властей мы фактически не существовали на секторе, а народ начал(очень много молодых по возрасту и взрослых) скапливацца вокруг нового образования, т.е. гм, которое вы учридили или хз чего вы с ним делали в оскаре зимой 2004. В принципе я увидел, что многие старые вернулись и много новых пришло, тогда после последнего матча в 2003, когда меня и еще адного стоса, Уродик затащил к вам в сауну. Можно сказать, что я первый раз за все эти годы был с вами на совместной пьянке.Я увидел множество не знакомых мне лиц, понял что ваша среда расширяецца и возлелеял надежды, о том що у нас терь будет сектор большой и не из одних хулсов состоящий! Я даж скажу, що мине угарно и весело было там в сауне и я познакомился с некоторыми людьми с кем общаюсь до сих пор! и с кем общаюсь с удовольствием! тот же ипона мать дядя Григор, тот же Узбек(т.е. Избранный по вашему), Уродик и пр.. да, мне конечно не понравилось повидение (и не нравицца до сих пор!) ваших женщин, бо я чуток в другой морали воспитан, но и судить и я их не буду, бо мне на них не женицца! и слава Богам! Но повторюсь, говорю за себя и тех кто поднимал движ в конце 90х, я с удовольствием общался и общаюсь до сих пор со многими старыми и теми кто появился в вашей среде относительно недавно, бо НАМ И В ПРАВДУ нечего делить, а поговорить по поводу любимого клуба, ногомяча и пр. тем всегда за!, если сие происходит без тычков и шопотов за спиной, о том мы - молодые(по возрасту, но опять же не для всех из гм!!!) не правильные. А ведь это началось к сожалению и не по нашей инициативе, а по п*больству узкого круга лиц, которых я абсолютна не видел в тех же 90х. зачем, от чего и каму эт было нужно я могу лишь догадывацца, но так или иначе эт состоявшийся факт. гм расширились значительно и став(по их мнению) всеобемлимой организацией фэнов, начало качать права как неипацца афторитеты. 2004году первые! совместные выезда и первые недопонимания и косые взгляды. хулсы дескать это охреневшие молодчики и вобче люди которым пох на футбол, команду и пр. Пошла истирия в сети о том же. Повторюсь, некоторые! личности из гм вспомнили шо они старые фэны и шо они должны быть ниипацца как в авторитете у всех, а тут мля кто-то живет своей жизнью и их авторитет не признает, но и в залупу не лезет, бо смыла не видит. Но ладно бы эти старые(оч. маленькой кучкой, оч. маленькой), а новые, которые по возрасту старше нас и туда же! так вот постоянные слюни этой очень узкой группы людей и привели ко всему что мы имеем сейчас!, а так же то что в Астрахань 05года поехал карательный отряд гыгыгы кто под руку попался из задир, то того унизили или избили.. кто был, тот помнит. вот только вопрос: на болта было доводить парней до этого? может затем, что кто-то тихо отсиделся, а потом уже окончательно выссказал мнение шо ОНИ ТО ДЕСКАТЬ УРОДЫ!ПОСМОТРИТЕ ШО ТВОРИЛИ!НАМ С НИМИ НЕ ПО ПУТИ! я плакаль....
Что же продолжаецца сейчас? периодически всплывают темы в которых,ну очень любит приложить свой язык без костей Учитель, опять идут уже нападки на зародившуюся ультрас культуру. ну вас ипет?! почему шиза такая, а не иная?! да, вы ее не понимаете, но вы и не были ее родителями в 90х! опять же, мы жили параллельно и почему то раньше дружно, хотя мы нисколько с того времени не поменялись! если Вирус преусловутый вы не можете понять, то эт не значит, что нужно подкладывать свой длинный язык в инет войнах!, потому как он, Вирус, это тема пошедшая со времен РЮ! и это традиция со смыслом для субкультуры нашего сектора! объяснять вам ие не имеет смысла. про зигу и пр. чернаморци так же!, бо сие субкультура тех людей с которыми вы жили параллельно, но зачем-то начали(опять же маленькая кучка) по-хамски влазить с псевдопоучениями! да, та же зига это тонкий околофутбольный юмор, который пошел с берегов туманного альбиона, а не проявление каких-то полит. взглядов. вот у вас Сталкер есть, он рубит в англии, пусть расскажет що она означает..
Вот-с. Все это я написал в общем контексте не затрагивая(почти) личностей.Хотя ведь могу написать и про того же николаича столько не известных подробностей вам, шо вы ошалеете.. но не хочу.
Вобчем прально написал АИД, шо есть просто две разные субкультуры в нашем движе и уже очень и очень давно!, посему не стоит говорить об отцах и детях, да о мнимом противопоставлении..

О пати общефанацком. на все сто подписываюсь под грамотными словами АИДа, бо лучше и не скажешь!, но одно добавлю...
если вы уперто говорите о общефанацком пати, то ведь есть телефон(мой в частности), можно было намутить встречу и сделать действительно общий праздник по интересам совместно! это кто-нить сделал?! нет. а почиму? потому ли що гринмайл общифанаццкая организация и она стоит выше всех и объединяет всех? наверное...
просто узкая группа лиц, т.н. лидеров фэн движения Кубани, делает праздник по своему усмотрению и по своим правилам. ПОЭТОМУ НЕХ*Й ПОДНИМАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ИНЕТ П*ДЕЖ ПРО ТО ШО ''МОЛОДЕЖЬ'' ВНОСИТ РАСКОЛ И ВЫЕПЫВАЕЦЦА!
на ентом пока фсё сладкие вы маи))) чмак)))

ЗХРГГЮСС!

 

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru