Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.08.2007, 14:48
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
Радость

а у меня "истерика" ассоциируется с криками и вырыванием волос на голове ... ну или дикий смех в сопли укуренного тоже можно назвать истерикой )
Колифей, "твоя" инфа за два дня о том, что мы ничего не должны Ростову, далеко не показатель объективности твоего информированного источника. Я всегда довольно прохладно верил в договорняки, которые, кстати, как мне кажется ты любишь посмаковать (не првый год читаю форум) и был уверен, что с Ростовом ничью катать не будем.
Скажу больше, конечно я "прислушиваюсь" и к твоим постам и к постам Выгоныча и в том числе (на форуме уважаемые люди), и к разным другим людям, но обо всём происходящем вокруг и около ФК можно тоже судить из разных источников. И у каждого из источников (если угодно- инсайдеров) есть свой взгляд на всё происходящее, свои симпатии и при передачи новостей из клуба каждый может трактовать и ставить акценты так как ему удобно (выгодно, интересно). Достаточно вставить одно слово или просто поменять интонацию.
ЗЫ: Ты то как никто другой должен это понимать будучи Либерал-Демократом.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru