Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2007, 23:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ATAS, Зря ты так. Это питерцы, а не томичи.

q-mar,
чёчё,
Господа, вы чО, внАтуре. А ещё из культурной столицы России. А элементарных правил поведения в гостях не соблюдаете - ругаетесь тут, обзываетесь и прочее. Вас бы прибанить надо, если по-правилам. Но из уважения к Питеру и "Зениту" не буду этого делать.
И вообще, лично я бы на вашем месте сейчас бы бухал и золото обмывал. А не по сайтам шлялся. Вам что, в эти исторические для вас дни больше делать нечего, кроме как дрочить клавиатуру?
Ну да ладно, коль уж зашли и поругались на меня почём зря, то поясню, что весь вышеозначенный "Обзор тура" - это авторский материал, который пишет нам по заказу один московский журналист, временно проживающий в Краснодаре. Если бы вы прочитали текст чуть дальше первого абзаца, то и подпись бы его заметили: Ефим Обдорский. Специально для Гринмайл.Ру Я же просто публикую присланные материалы.
А авторский материал - это авторский материал. Ругать журналиста всё равно, что ругать художника. У каждого автора свой взгляд на этот мир.
Так что претензии ваши, хоть и понятны, но совсем не по адресу. А до "Кубани" вы допались вообще зря.

 

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru