Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.11.2007, 16:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Стас указал на ошибку в назначении Ешугова в очередной раз.

Новый идол что ли? Указал на ошибку! Я еще 17 апреля указывал на ошибку и че?
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Щас, чувствую, за поддержку ЛВН япапоклонники и Стаса анафеме предадут

ЯПАпоклонников уже нет, есть только назароненавистники

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И что получается в 36(!!!) играх в ПЛ три тренера Южанина+Яковенко+Ешугова имеют 4 победы 12 ничьих и 20 поражений и 24 очка

Назаренко в 23 играх имеет 32 очка

Запарил ты уже со своей статистикой. У меня был знакомый, в Чечню ездил каждый месяц в командировки, а погиб в простой автокатастрофе под Ростовом. Получается (согласно статистике) что в Чечню ездить безопаснее, чем по нашим дорогам.
Ты приводишь дурацкую статистику, потому как оценивать работу тренера по отдельным оторванным матчам нельзя. Я могу тебе сказать, что 8-ми игровая серия без поражений, это не Назар заслуга, а его предшественника и знаешь почему? Потому что если бы твой любимый назар проиграл бы эти 8 игр, что бы он сказал? Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ, это все Яковенко виноват. Так вот поэтому можешь смело эти игры и вычеркнуть. Как вычекнуть и две купленные победы Молдованом в 2004 году.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru