Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.02.2008, 04:05
Only yellow-greeN Only yellow-greeN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Only yellow-greeN на пути к лучшему; 1%Only yellow-greeN на пути к лучшему, 1%Only yellow-greeN на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Вот мне нравица, как обосрать какой-нить ФК так первым обсерают Спартак, а как равняца на кого-то надо так сразу-Фратия! Нет Россия никогда не выйдет из кризиса! Да нам до Фратии не то шта как до Томска на санях, как до Владивостока на коленях! И чтобы Вы товарисчи не делали никогда у нас Фратии не будет, по крайней мере с этим руководством!

Позволь с тобой не согласиться, я б так не сказал-фратрия просто гораздо большая общность людей( не сказать чтобы с очень сильными спонсорами, хотя не без этого), главное ведь что их действительно много и они не только хотят...но и делают, а нащет руководства полный бред, максимум только на ЛЧ их клуб спонсил, просто есть такое понятие как взнос причем ежемесечный, но главное все-таки всецелое участие в акциях.
нащет бизнеса - да! идея супер, хотя и не нова, давайте бизнес-эксперта и обсудим все предложенное) у местя пара идей есть, сразу хочу заметить вначале нет смысла как-то это связывать с движем или клубом(имхо), просто хорошая бизнес идея, которая выгорит, деньги обсудим)

 

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru