Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 09.01.2012, 21:46
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну вот, это уже интересно было почитать. А то копипастишь всякую хрень от неизвестно кого. Вот только как альтернативу автовазу я бы "Солярис" не рассматривал. Всё-таки ценовая категория несколько иная. Альтернатива тазикам - это шансы/ланосы и иже с ними.

Ну да, пожалуй соглашусь, Тазики то на 150 дешевле как минимум....

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хм... Это откуда такие данные? Модели ещё и года от роду нет. О какой эксплуатации можно речь вести? Да, был там поначалу один конструктивный пройоп в виде задних стоек. Но, к чести производителя, он был оперативно устранён. А больше пока ничего подобного не обнаружено. От небольших ям, говоришь, пробивает? Хм... Ты в Молдавии был?

Информация от двух знакомых, владельцев первых Солярисов в городе... Каждый уже не один раз заезжал на СТО, но не для того чтобы сделать ТО, а по гарантии, вроде мелочи какие-то, но все же. Не в Молдавии я не был, че я там забыл) Да и подвеска может быть надежной и долговечной, но на ямах, очень сильно в кузов отдавать, это и называется пробивать


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Парни с Волжской, что занимаются исключительно корейцами, за истекший год, по их словам, ни один "Солярис" ещё по-серьёзному не ремонтировали.

А серьезного кроме задних стоек вообщем-то и не наблюдается ни у кого, так по мелочам, но порой из этих мелочей складывается негативное мнение...

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну а "Акцент-4" зарекомендовал себя очень надёжной и неприхотливой машиной, которая, к тому же, весьма дёшева в обслуживании.

Скажу иначе, Акцент зареккомендовал себя как неубиваемая машина! Не зря его так любят таксисты, кое кто уже их по третьему разу берет


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: Кстати, сменив когда-то "Акцент-4" на "Ford Fusion" (немецкой сборки, кстати), я дюже пожалел. До сих пор считаю ту замену очень необдуманной. Fusion разочаровал достаточно сильно. При этом, посмотрев как коллеги по работе трахаются с "Фокусами", я вообще зарёкся иметь дело с производителем этих автомобилей. Хотя вполне допускаю, что дорогие модели у них вполне могут быть хорошими.

По Форду вот что могу сказать, когда ТО проходил, разговаривал с менеджером по гарантии, спрашивал о Мондео. Так вот что он говорит: При производстве Мондео совсем иной контроль качества сборки и готовой продукции, совсем другое оборудование, кроме того, если Мондео ломается в течении 3 месяцев со дня покупки, то ни один официальный дилер без согласования с заводом ни чего абсолютно менять не будет! Так как на заводе утверждают, что такого быть не может и за качество они, можно сказать, отвечают. Это о чем-то говорит! Значит они реально уверены в том что они делают и как они это делают. Что касается Фокусов, то там не нужно ни каких соглосований, дилер сам решает, гарантия это или нет. Вот как-то так...

 

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru