Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 24.11.2010, 20:39
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да... Вот это пока для меня вопрос. Жду... Если через годик-полтора Судью на мыло останется жив-здоров, будет в прекрасной физической форме и здравом уме, наверняка последую его примеру. Бо, я, как профессиональный айтишник, всегда строго следую золотому правилу: никогда не испытывать на себе всякие новинки.

Я много читал разной инфы по этому поводу. Ну как ты вообще думаешь, я сижу, дышу чем-то и даже не интересуюсь чем?
Перелопатил много сайтов, самая независимая инфа, как обычно на форумах тут например.
http://www.ecigforum.ru/showthread.php?t=82
Подытожить могу сам.
Сигаретный бизнес в шоке и всячески пытается найти в е-сигаретах какой то вред. Раздули целую оперу по поводу вредности давно разрешенного и используемого в пищевой промышленности и фармакологии пропиленгликоля, а потом выясняется, что им еще и обрабатывают листья табака Т.е. мы его в любом случае употребляем, не зависимо от электронности сигарет.
Короче, бабло рулит. Остается надеяться, что на западе бабло может не всё, как в России. Уже много высказываний ученных и врачей, которые наезжают на правительства разных стран, обвиняя их не в заботе о здоровье людей, а о том, как срубить и с этих сигарет бабла и под каким предлогом
понимаешь, сейчас во всем мире, борьба с курением - это еще более крутой бизнес, чем табачный. И финансируют эту борьбу табачники
Так что, кули там ждать?
Ролик вот посмотри о вреде курения внизу страницы
http://www.e-cigarette.su/
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru