Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.12.2009, 12:52
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, попробую зайти с этой стороны, дабы объяснить...
Я сам был в шкуре Иванова и Ко, являясь одним из авторов справочников и программок в 2006-2008 гг. И тогда, и сейчас буквально каждый футбольный материал приходилось отстаивать, словно Брестскую крепость, доказывая нефутбольным людям необходимость публикации. Ранее - удавалось, а в нынешнем сезоне...
К примеру, адын великий коммерсант, решив срубить бабла (возможно, мимо кассы), принимал решение: "Это - нафик, это - тоже! Вот здесь, и тут, и там будет реклама". Ему пытались возразить: Давайте увеличим полосность (объём) издания, дабы сохранить нашу работу, возможно, интересную для болельщика... Куда там...
---
Посему, Анатолич, я со знанием дела говорю о том, что в свет нередко выходила не

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
профессиональная и кропотливая работа

а кастрированные материалы, от которых их авторы теряли и настроение, и желание, и веру...
Понимаю, что 95% болельщиков понятия не имеют о внутренних проблемах пресс-службы, видя лишь конечный результат. К слову, той же печатной продукции, которая, на их взгляд, вполне ничего себе. Но ведь они не видели того, как могло быть. При нормальном развитии событий...
---
Ещё один довод против голосования. Налицо распад пресс-службы: не выдержав тупейшего диктата со стороны дилетантов и профанов ушёл Сват, сейчас увольняется Гайдашёв. Иванов в ужасе: с кем работать?... Понятно, что вакантное место пустым не будет, но подняться до былого уровня пресс-службе будет весьма непросто. Ибо связь поколений разорвана, о чём я повествовал ранее...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru