Тема: Итоги
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.11.2008, 20:53
Аватар для Chamillionaire
Chamillionaire Chamillionaire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Redpresent city
Сообщений: 113
Chamillionaire на пути к лучшему; 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Собственно чертовски хочется подвести итоги нашему выступлению в ПД.
На нашей памяти три выхода в ПЛ: 2003, 2006, 2008.
какой был....лучше, профессиональнее? ...или больше понравился?

Так как имею не "большой" опыт боления (не буду кечиться десятками лет проведенными на стадионе, таковых не имею, самому 3-тий десяток только пошел ) Для меня самый эмоциональный выход был в 2003г - потому как первый, это как 1 секс или 1я любовь запоминается на всю жизнь, каким бы он ни был!Думаю, кто был на том памятном матче - прослезился от счастья хотябы в душе.
Выход в 2006м был хоть и проффесианальным и стабильным по набору очков , но очень уж нервным (вспомним хотя бы 18 очков которые то снимали, то возвращали)ну и обидное поражение в Химках , после которых возвращались довольными, но не множко разочарованными.
В этом же году выход получился неожиданным и веселым, от этого еще более приятным !!! Но как и все выходы в ПЛ - приедаются, так что желаю нашей любимой комане больше не когда не испытывать этих эмоций !!!! Надеюсь Мы выросли и будем радоватся победам в ПЛ и разнообразных кубках
__________________
...лет через 5-7 абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам , а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек... (С) А.В.Миронов :)

Последний раз редактировалось Chamillionaire; 07.11.2008 в 22:01.

 

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru