Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.11.2005, 13:12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT,
Цитата:
Вот невзлюбил Кантонистова и так ненавязчиво-при каждом удобном случае-отправлял его из Кубани...своего почти добился.А ведь после Терехина-Аюпова это был один из самых классных игроков Кубани

Отвали, на! Я за весь сезон слова плохого про вашего Кантонистова не сказал. Более того, иногда даже черезчур усердно удалял сообщения, содержащие критику "звезды", дабы не травмировать и без того легкоранимую душу Любомира. Но сезон закончен. Можно заняться и анализом.
Вон, Ремчуков считает, что во всём виноваты Хованец, Стромшик и Поторочин. Кантонистов корень всех бед видит в болельщиках и существовании сайта GM. У меня тоже есть своё мнение. И вот на мой взгляд, основная причина провального сезона - это непрофессионализм Ремчукова и низкая самоотдача Кантонистова. А ещё вернее - равнодушие обоих к общему делу.

Цитата:
рассердил он очень Колифана...первое,тем что не стал судиться дальше с Мудко

Та не рассердил нисколечки. Просто так не делают. Раз взялся за дело - надо идти до конца. А так получается, что мы согласились с тем, что "Кубань" должна была играть в Нальчике во время проведения спецоперации. А ведь сколько заявлений и демарший было! В итоге - пшик. Всё оказалось только словами.

 

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru