Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.04.2008, 21:09
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дежурный по роте Посмотреть сообщение
Да в этом году представители "закона" немного чудят....На востоке ходит подполковник с очень озабоченным лицом маньяка,во всех видит врожденных преступников,падонков и вредителей...,интересно дети у него есть ??? Забрали 2-х пацанов,именно пацанов (лет 15-17) которые всего лишь крикнули судье "Кули ты свистишь"....... Вот запретить им уродам материться и нарушать правила дор.движения,например...ВОТ ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН МУСОР СЕЙЧАС ЧИТАЕТ,договорились ????!!! ЕСЛИ НАРУШИШЬ ПРАВИЛО ДД,отмажешься коркой ИЛИ БУДЕШЬ МАТЕРИТЬСЯ-ТЫ МРАЗЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Я считаю стадион не театр и не балет всегда сколько себя помню на любом Российском стадионе присутствует мат и никуда от этого недется а всевозможные запреты никчему хорошему непреведут взять к примеру борьбу с водкой,я сам непрочь загнуть матом вполне легально на стадионе ,а где тогда еще хотелось бы спросить? Душу надо отвести получить заряд бодрости ,а это можно только на стадионе так ,что придется потерпеть -это я обращаюсь к нашей доблесной милиции!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

 

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru