Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.08.2017, 08:12
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию 2-й этап. Геленджик 30.09.2017

Геленджик или МЦ?

По расписанию второй этап ОЧК должен состояться 30 сентября 2017
Многие в кулуарных разговорах хотели бы провести выездной этап, лучше на море, а еще лучше в Геленджике.

Для осуществления этой идеи нужны желающие игроки. Но чтобы оргкомитет взялся за это надо набрать хотя бы 10 человек. Но с условием - заранее скинуться на все (проезд, проживание, пропитание, возможная аренда кафе или сумма на которую поесть попить)
В общем чтобы турнир начал оформляться мне надо 10 согласных человек и скажем так депозит, или же залог в 3 000 рублей, подтверждающий что Вам это действительно интересно и нужно (в случае вашего не приезда, сумма не возвращается). А так разницу согласно калькуляции, и/или же самостоятельного поиска жилья в Геленджике перед началом турнира отдам.
Так как отвечать своим рублем я не хочу, в случае Вашего отказа.
В общем соберем сумму, и начнем.

Остальные потом в свободном порядке пребывают, но чтобы турнир состоялся нужны 10 отцов-основателей.

Дедлайн - 10 сентября. Если к этому числу не найдем желающих, то турнир пройдет в Краснодаре.

Моя карта Сбербанка 4279 3000 1905 6886

Желающие:

1. ТЭЦ
2. Данила
3. Паска
4. Азовский
5. Юра
6. Леня
7. Филь
8. Макс
9. Иштван

выделенным, кто перечислил деньги.

p.S. более активное обсуждение идет в группе в ВотсАпе. Админ Гном. Пишите ему, он добавит.

 

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru