Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 26.12.2009, 12:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это ты мне рассказываешь?

неее, это я не тебе рассказываю, это я скинул на форум, вдруг кто из участников откликнется, понастальгируем
Вон Urozhay, точно там играл.


Зы: Кстати вспомнил один момент из того времени.
1979г. Лето, "Кубань" рвется в вышку( правда тогда мы об этом ещё не догадывались). Так вот мы с брательником вышли днём вдвоём на эту площадку в чертятнике погонять мячик. Пацанов в городе почти нету, каникулы, все разъехались кто куда. Кидаем так, лениво мячик в кольцо.
Вокруг площадки растёт очень много фруктовых деревьев, поскольку и она сама была построенна на месте фруктового сада. Нападало очень много яблок, по всей площадке разбросаны, никто не успел убрать.
Вдруг возле забора останавливается автобус "Кубани" и вся команда во главе с Корольковым, в дырку в заборе заваливают на площадку. Походили, посмотрели, мы немного прикуели. Во-первых не понятно, что их привело именно сюда, вроде реконструкция стада тогда ещё не началась, тренироваться было им где, да и база Читук существовала.
А тут все наши звёзды Чеботарёв,Плошник,Калешин,Семенюков,Горюнов,Сёмин, Еркович,Батарин,Артёменко и т.д. в полном составе завалили на нашу площадку, где мы дневали и практически ночевали целыми днями.

Корольков оглядел площадку, посмотрел на нас и говорит:- "Чё ж вы, пацаны, так поляну запустили, тут же ступнуть негде, кругом одни хфрукты разбросаны.
На что мы ему говорим, что они каждые полчаса падают, мы тока пришли, и убирать некому.
Корольков тогда дал команду своим, наломали каких то веников из кустов и несколько футболистов начали подметать площадку. Особенно старался Андрейченко, я это хорошо запомнил, он так увлеченно подметал, вот прям сейчас у меня стоит перед глазами.
Закончив уборку, началась разминка и потом разбившись на команды "Кубань" рубилась в баскет, благо там было четыре кольца.А мы с открытыми ртами сидели и за всем этим наблюдали.
Вот такая история.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 26.12.2009 в 12:58.

 

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru