Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2007, 00:45
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Жалоба от 21 на сообщение

Пользователь 21 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Этот пользователь оскорбил честь и достоинство советского народа, назвав в своем сообщении большевиков "быдло"

Сообщение: Meetings in Putin's Russia!!!!!11
Раздел: ФЛУД
Список модераторов раздела: Vankor, Сталкер

Автор сообщения: mr_Kirill
Содержимое сообщения:
Цитата:
Олег, все на так просто. Я понял только одно, путь Запада для России не приемлем априори. У нас "минтелити другая" (А. Макаревич). Ну не может русский человек, по своей натуре, повторить путь Джона. Нашей стране нужен Царь ("голубая кровь" - которому честь не позволит воровать), и пулеметы, что бы народ не воровал.
А так мы готовы обличать кого угодно, особенно власть, в том, что сами делаем по жизни. Просто мы не на виду и резонанса от наших действий в обществе не будет, а "сильные" мира сего, делая то же, что и мы сами (может в других размерах) видны как на ладони.
Я не пытаюсь защищать Путина, Ткачева и иже с ними, я пытаюсь понять, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ РОССИЯ СТАЛА ТОЙ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИЕЙ, которой была до прихода к власти большевистского быдла.
Может, действительно, нужно натянуть вожжи стране?
P.S. Очень хорошая мысль промелькнула на баше:
" Демократия - это не значит срать в комментах", а у нас под "демократией" понимают вседозволенность, причем как наверху, так и внизу. Только, в зависимости, от соц. статуса индивидума - "срет" он по разному. А вообще, обидно за свою Родину, просто, тупо, обидно.


 

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru