Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.10.2010, 09:57
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Всем, привет!
Наконец-то я тоже могу писать на любимом форуме, после продолжительного перерыва связанного с болезнью старшей дочери...


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Надеюсь, аналогия уместна и понятна.

Аналогия, лично мне понятна, каждое утро это наблюдаю, хотя вопрос не мне адресован.
Но вот не понятно одно, зачем же осложнять себе жизнь, если есть возможность "малой кровью" пройти все выше перечисленные круги.
Вариант из серии "мы не ищем легких путей", возможно, не уместен для руководства данного ФК.
Ведь если есть возможность более легкого пути, почему бы не воспользоваться ей, возможностью?

Касательно предстоящего дерби - верю в красивую победу желто-зеленой команды, скажем, со счетом 1:4!!!
Увидев, что этот матч будет транслировать НТВ+, незамедлительно запустил процесс установки спутникого телевидения у себя дома, тем более, давно собирался это сделать, но все времени не хватало или денег!
Уж очень соскучился за "Кубанью"!!!
Вперед команда "Кубань", верю в тебя!!!!
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

 

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru