Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.10.2007, 22:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Я бы понял призыв поддержать ВСЕХ, независимо от личного отношения и прошлых заслуг, но ты ведь изначально говорил об одном только Лайзансе...

Ты либо читаешь выборочно, либо плохо разбираешься в простой логике изложенных событий.Если речь идет об этом футболисте, то ведь становится ясно, что выбран самый крайний случай. Заметь, что мое пожелание адресовано не Калешину или Ленгиелу, а именно Лайзансу. Понятно, что много пошло негатива, как иначе. Мнения, подобные твоему я естественно ожидал, но их оказалось все-же меньше планируемого количества. Именно для поддержки всех и в частности Лайзанса заведена эта тема. А изголяться, во многом наверное по делу, можно и в межсезонье, побереги косноязычие на декабрь-февраль.
Где несоответствие, вроде все понятно и ясно, или все-таки пожелаем ему неудачи и беды в составе ФК "Кубань" . Еще раз тебе удачи.

 

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru