Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 25.03.2018, 10:23
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeKo Посмотреть сообщение
Колифей, предположим Навальный стал президентом. Ну за первый год царства он заменит лифт в твоём бывшем доме, починит канализацию на Черкасской и у меня во дворе наконец то не будет огромной лужи из фекалий и я смогу парковать машину не задницей к тротуару (чтобы залазить через багажник), а как угодно, повысит зарплату Кармэн. Но, в тоже время, он, безусловно, проипёт все во внешней политике, будет также xeрить ресурсы, и экономика войдёт в пике. И кусок земли под клуб собаководства он тебе не отдаст. А дальше хаос и лихие двадцатые.

Друже, бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
GeKo,

Во-первых, это бабушка надвое сказала, кто и что проипёт. По мне, так Путин уже проипал всё, что только можно было проипать.
Во-вторых, мне не нужна Великая Россия. Я хочу жить в Нормальной России. В которой работают лифты, в которой для собак построены площадки, в которой, в конце концов, не убивают тех же беззащитных собак и кошек, в которой кугуты ставят свои машины на стоянки, в которой программисты не пасут коров, в которой есть честные выборы и суды и т.д. и т.п.
А Крым, Севастополь, Донбасс и Сирия мне до одного места. Пусть там хоть атомная бомба взорвётся...

О чем можно говорить с человеком который считает, что если мы станем раком перед гейропой и пиндосами, то у нас будет замечательная жизнь.
Это паранойя и мания величия в одном флаконе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%B9%D1%8F

Давайте в этих темах не обращать на них внимания, а общаться между собой, нормальными людьми, нас 90% в стране. А либерастов не больше 5%, хай умничают друг перед другом.

 

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru