Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.03.2009, 00:57
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Я в соседней теме писал про то же Дёртону, ведь это его приятели и коллеги.Вот, что он ответил:
... Дзичковский кстати вообще сам из Краснодара. Да и не надо обижаться на такие материалы. Не думайте, что они плохо к нашему городу относятся. Напротив, всегда приезжают с удовольствием. Хотя по гостиницам - это был косяк фактический. А остальное - ну это тональность, иногда она бывает такой вот ироничной и с изрядной долей юмора. Но это не со зла, поверьте мне. Не ищите в этом происки Москвы. )))
neron, ну уж если на то пошло, то ваши претензии - они скорее к Голышаку. От Дзичковского в том материале - прямая речь Перонко и Мкртчяна. Да и вообще, откуда у вас в такой хороший день столько негатива? ))) Выиграли ведь, давайте радоваться. ))) Я вот счастливый. )
Dandy, ну я то их неплохо знаю, потому и говорю, что никакого злого умысла там не было. Краснодар они оба любят. )
Кстати, я сам всегда гораздо больше опасаюсь отчетов не московских корров, а регионалов из других областей и краев. Особенно по первой лиге со статистикой страшно было. ))) Перекос в хозяйскую сторону явный всегда. )
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

 

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru