Тема: Выборы 2010
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.03.2010, 17:59
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
В Краснодаре люди будут отдавать деньги, только если видят отдачу у себя в магазине. Программе вместе с Нюсей ужо 4 года, делай выводы.

Вот в этом и задача определённых граждан, правильно объяснить и доказать прямопропорциональную зависимость отдачи в магазине и программы с Нюсей
А то, например, если я (каюсь, грешен) хожу в магазин Магнит, то это можно подать по-разному: в моей версии, исключительно потому, что он расположенн в соседнем доме, где ещё при советских был продмаг, и мне до известного места, как он называется, и будь там хоть Табрис, хоть Патерсон, хоть снова советский продмаг, я всё равно буду его посещать по каждодневным мелкохозяйственным нуждам только потому, что он тупо близко А вот, например, в версии руководителя пиар-отдела Тандера (едущего на Читук и выискивающего там смотрящего за тренировкой своей команды Галицкого, который поставит подпись под "бюджетом") я в этот магазин хожу исключительно благодаря отличной работе этого отдела...

Про 4 года, это из серии про неуловимого Джо, он тоже спокойно себе неуловим эти 4 года

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
За свою долгую в телевидении жизнь, я видел тысячу и одного продюсера, которые знали КАКАЯ программа нужна зрителю Вот только никто из них не мог обеспечить поступления на расчетный счет Желаете быть 1002-м?

Так я ж и не критикую конкретно местный телебизнес в этом плане, понятно, что кто платит деньги, тот и заказывает, сколько он платит, настолько и делают и т.д., так везде, се ля ви, как говорят в Одессе Я лишь просто высказал (в первом посте по теме Нюси) свою частную зрительскую подчёркнуто грубую (тут же ж таки форум футбольных болельщиков - брутальных мачо, за словом в карман не лазящих, надо ж держать марку, а то уже кто-то и самым интеллигентным форумом в и-нете считает ) оценку (подкреплённую мнениями и других людей) на конкретную телепередачу, всё остальное - лишь наша с ВладислаВом лирика
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru