Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 25.04.2008, 17:24
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дааа, роды идут мучительно, но это нормально. А если серьезно, то слишком глубоко спор о символике клуба зашел в историю. Я с самого начала предлагал рассматривать эту проблему брльше в плоскости торговой марки, имиджа, а не поднимать пласты микробиологии и физиологии. Надо прекратить ретранслировать на ГМ все раскаты гражданской войны. Штаты до сих пор комплексуют по поводу своей войны Севера и Юга, на то это и ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, раскалывающая общество. Здесь мы проблемы той войны не решим, поэтому в такой плоскости обсуждение и зашло в тупик.
По-этому предлагаю вернуться к упоминавшимся неймингу и брендингу,
и отбросить политику.
К примеру, посмотрите на эту проблему глазами наших соперников или жителей других городов. Вы бы видели выражения лиц моих друзей и родственников из Москвы и центр. России, когда они живьем видели КАЗАКОВ. Это был шок. " А что они на самом деле существуют?!" Для них КАЗАКИ что-то среднее между крестоносцами и воинами Чингисхана, живая картинка из истории о Бородино. Это все можно преподнести очень эффектно и красиво. Тем более, что подобная работа уже ведется в предверии Сочи-2014. О строительстве этно-туристических казачих станиц, я думаю, все уже слышали. Так вот от это пирога и "Кубани" перепадет, а в ином случае она окажется на задворках информационного поля ближе к олимпиаде.
Надо прекратить выносить весь сор из избы! Кроме нас это никому не интересно и мало известно.
Символ КУБАНСКИХ КАЗАКОВ необходим как энергетический, зажигательный образ, сочетающийся с местными традициями и хоршо известный за пределами края. КАЗАКАМИ нас скорее будут называть, чем богомолами или хомячками.
Еще раз повторюсь, символ КУБАНСКИЕ КАЗАКИ должен стать эффектным коммерческими и объединяющим, сохраняющим традиции образом. Нам необходим сильный СПОРТИВНЫЙ ДУХ в команде. Не от богомола с жабой же он должен прийти. Вспомните, кто может, советские времена, когда играли не только за зарплату. Была спортивная злость, патриотизм за город и край. Вот для этого нам необходим символ КАЗАКА.


(Прошу прощения за обилие высокопарных слов)
P.S.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 25.04.2008 в 17:36.

 

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru