Показать сообщение отдельно
  #934  
Старый 12.08.2017, 09:15
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

iskal, я подписан на твиттер Ромы, позавчера они давали инфу по билетам на выезд в Бергамо и была ссылка на этот сайт

http://www.listicket.com/ticketing/home.html, удобно, и кальчо, и прочие события. Удобно,что все матчи в одном месте, не надо по клубным сайтам ходить.

Я на 02/03 пятницу взял Атласджет до Мальпензы ( в одну сторону 6600 получилось, стыковка через Ататюрк всего 3 часа, так что имей ввиду для полетов на Родину . цена, правда, скидочная), в этом туре значится Милан-Интер. Первая проблема в том, что заранее не знаешь день матча. По логике, его должны вынести на воскресенье на 20-45, тем более Милан играет в ЛЕ.
Вторая проблема,что сильно заранее не возьмешь билеты, тем более сам видел,какой ща ажиотаж к Милану, на Университатю 65 000 пришло. Если будут нормально идти в чемпе, боюсь, дерби будет полный солд аут еще к НГ.
Я просто привык заранее составлять маршрут поездки с бронированием отелей и т.д., здесь же ,получается, надо 3 дня торчать в Милане,чего мне не очень хочется , с неясной перспективой попасть на матч или попасть за очень дорого. Из альтернатив Аталанта -Сампдория или Дженоа-Кальяри. Я в сторону Лазурки выдвигаюсь, все равно через Геную ехать .
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru