Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.03.2009, 22:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Нет, не ответил. Вопрос был следующий: ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ?
Хорошо, я тебе напомню.
В мой адрес, было сказано "Тебе лучше жевать, чем говорить" - 1 раз. Я не отреагировал. Тем же человеком, в следующем обращении ко мне, "Да, тебе лучше жевать".
На что последовал мой ответ - "Иди сам жуй, кули ты доипался?".
И вот за это ты выписал предупреждение.
А теперь сам решай, прикрытый это мат, не прикрытый, и самое главное подумай, нет ли у кое кого комплекса "вахтера"?

---------------------------------------------------------------------------------------
Проблема любого бюрократа в том, что если он будет исправно выполнять свою работу, то его просто никто не заметит. Он становится заметен и значим лишь тогда, когда перестает делать то, что должен. Именно такие ситуации и позволяют чиновнику почувствовать свою значимость, насладиться властью над другими и удовлетворить свое честолюбие.

http://www.vsp.ru/social/2003/12/30/444519
---------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, ты об этом. Думаю, нет. Потому что я отношусь к обязанностям модератора не как возможности тешить свое честолюбие, а как к обязанностью следить за не засоряемостью флудом и ботами. Признаюсь мне приятно забанить ботов, чтобы, когда тот не успевает накидать много рекламы и прочего. И пускай это не заметно, но мне нравиться этим заниматься. Хотя не стремился ранее и сейчас не держусь за эту должность. Я просто делаю эту работу....
По поводу выданной тебе тогда карты, случись вновь, повторил бы. Потому что считаю то решение верным. Потому что ты подтасовываешь факты. Если быть правдивым, ход иногда, то твой пост выглядел так:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
Судью на мыло, дааа, действительно, тебе иногда лучше жевать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да иди сам жуй, кули ты доипался, а лучше соси
Вы что, хотите, что бы вас в каждом городе с обрезами встречали?
Вам еще 12-й игрок вспомнят 100%. А менты то как настроены будут, это я тебе обещаю.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как видишь, в твоем посте присутствуют слова, которые можно квалифицировать как оскорбление или мат............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 19.03.2009 в 23:05.

 

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru