Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.08.2010, 09:16
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Veni, с Вами полностью согласен, только хочу уточнить: нельзя бравировать тем что плохо знаешь. Мне кажется, что те кого Вы имеете в виду не очень хорошо изучили Правила. Вы сами внимательно прочитайте Правила или хотя бы Введение, там всё очень чётко написано особенно о духе форума. Ну и вот это положение относится ко всем без исключения, цитата: "не допускаются оскорбления, неконструктивная критика, издевательства и провокации в отношении самого объединения, его членов, сторонников и актива. Идеи и ценности объединения болельщиков Greenmile, являются неприкосновенными, не подлежат обсуждению, и должны уважаться всеми участниками на территории виртуального общения Greenmile.Ru." Так что, если допущено, например, высокомерное, чванливое, унижающее достоинство обращение, либо оскорбление любого участника форума, независимо кем, то это не должно оставаться безнаказанным. В данном случае, главное - неотвратимость наказания и равенство всех.

Уважаемый Леонид! Вы взрослый, сформировавшийся, и я думаю, состоявшийся человек, в отличии, кстати, от многих на этом форуме, а всё продолжаете дуть на мельницу раздора. Не стоит Вам это делать, не ищите дешевой популярности.
Спасибо, что Вы привели выдержки из Правил форума, которые, кстати, писал и составлял именно Хрюн Моржов, поэтому, я не могу их не знать. Но вы, как юрист, с большим опытом, должны более внимательно читать такие документы, ведь в той выдержке, которую Вы привели, говориться именно о ценностях ОО ГМ, его активе, членах, сторонниках, а так же идей и ценностей объединения.
Как же быть, когда многие "репрессированные" на этом форуме покушались именно на идеи и ценности объединения, на само объединение (за что и получали карточки), более того, они совершали нападки на лидеров объединения с неконструктивной критикой, клеветой и откровенной провокационными и издевательскими высказываниями, политику объединения в отношении некоторых вопросов связанных реакцией на действия руководства команды, например, т.д.
Скажу Вам больше, многие на этом форуме, вообще не ассоциируют себя с ОО ГМ, и не считают себя его членами. И в данном случае, приведенные Вами слова, вообще не имеют к ним никакого отношения.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru