Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.05.2008, 22:32
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию ФК "Желто-Зеленые". HELP!!!

Да, нелегкие времена, судя по всему, нынче у всех...
Но не буду тянуть кота за хвост - сразу расскажу о сути проблемы...
Наша футбольная команда существует уже три года, сначала мы назывались "Green Mile", затем, когда пошел определенный раскол в среде болельщиков, стали называться "Желто-Зеленые", ибо большинство играющих за команду ребят просто болеют за клуб (и, кстати, время от времени катаются на выезда) и не входят ни в какие группировки. Ну, в общем, дело не в этом.
Все время существования команды ее финансировал один человек - Ромчик, за что ему большое искренне человеческое спасибо. Ну и я в меру своих возможностей тоже посильную лепту вносил...
Однако сейчас у Ромчика случились определенные проблемы, и он не в состоянии выделять средства на команду. В итоге мы до сих пор не внесли еще заявочный взнос за прошедший зимний турнир, а уже стартовали в летнем первенстве. Словом, клуб погряз в долгах - звучит смешно, но на самом деле это грустно.
Я пообещал руководителям городской федерации, что найду средства и расплачусь и за "зиму", и за "лето", под мое честное слово федерация допустила нас к соревнованиям. Во многом еще и потому, что наша команда у них хорошом счету - дружная, молодая, со своим почерком, вполне стабильным составом, играет не грубо, с судьями не спорит, от сезона к сезону прогрессирует. К тому же в федерации футбола прекрасно знают, что мы защищаем честь "Кубани" на чемпионате России среди болельщиков. И защищаем вполне достойно - прошлогоднее "серебро" тому подтверждение.
Но без заявочных взносов играть в городских соревнованиях, увы, нельзя. Да и единственный комлект формы за 2 сезона уже пообветшал...
Единственное, что с мячами все более-менее - за свой счет я недавно приобрел несколько новых.
В общем, ситуация такая - нужна помощь, чтобы не потерять команду. Готовы рассмотреть любые варианты. Мы согласны представлять в городском чемпионате какую-нибудь компанию. Будем называться - "Ж-З - Нефтегаз", к примеру, или "GM - Югснаб". Словом, как спонсор пожелает.
Ждем предложений, дельных советов, помощи.
Попрошу острословам в этой теме не глумиться - вопрос, как мне кажется, действительно очень серьезный.
Спасибо, что прочитали.

С желто-зеленым!

 

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru