Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.09.2007, 00:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Генрих,
Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Ну наверное, тогда тебе Екатерина родственницей является?

Нет, не является. Ибо если бы являлась, то лежать бы моим предкам в могиле под Екатеринбургом. Вместе с Николаем и его детьми, которых без суда и следствия расстреляли красные комиссары. А знамо и меня бы на свете не было. И не вели бы мы тут с тобой дискуссию.

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Мои деды и прадеды воевали именно за Красную Армию,за нее погибали под Сталинградом (там мой прадед сгорел в танке заживо)

Нижайшим им поклон и вечная память. Мои деды с бабками (по обоим линиям), кстати, тоже воевали. Вот только не за Красную Армию, и не за Сталина, а за Родину. И за Кубань прежде всего.

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Между прочим Екатерина была немецкой принцессой...Шоб ты знал

Ага. Сэнкс за инфу. Если не сложно будет, уточни на досуге национальность Святой Великомученницы Екатерины.

ЗЫ: Ещё раз обращаю внимание (а то ты регулярно уходишь от этого) - ЕКАТЕРИНОДАРОМ ГОРОД НАЗВАЛИ НАШИ ПРЕДКИ - ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ. И их воля священна!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru